28.09.2017 11:18

04. Образование

Образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа) автономного муниципального дошкольного образовательного учреждения муниципального образования Динской район «Детский сад №25» (далее – АМДОУ), разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – Стандарт), и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений (далее по тексту выделена курсивом). Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации Стандарта:

Обязательная часть

Часть, формируемая участниками образовательных отношений

Соотношение частей Программы, %

Группа №1

ФОП ДО – утверждена Приказом Министерства просвещения Российской федерации №1028 от 25 ноября 2022г.

Реализуется педагогическими работниками ДОО во всех помещениях и на территории детского сада, со всеми детьми ДОО.

Группа №2

Парциальная программа раннего физического развития Р.Н. Терехиной дополняет содержание образовательной области «Физическое развитие» и способствует формированию привычек к здоровому образу жизни.

Группа №3

Группа №4

Группа №5

Группа №6