26.01.2024 14:01

80 лет снятия блокады Ленинграда

27 января отмечается 80-летие снятия блокады Ленинграда, ставшего результатом успешной операции 1944 года «Январский гром» подвига, ознаменовавшего собой стойкость и силу духа русского народа.

26 января в нашем саду состоялись мероприятия,посвящённые Дню полного осбождения Ленинграда от фашистской блокады.
В каждой группе были проведены тематические беседы,посвящённые героическому подвигу жителей,были организованы выставки детских поделок.
Ребята старшей и подготовительной групп,под руководством муз.руководителя Ирины Ивановны Ивановой провели музыкально-литературный концерт и почтили всех павших в те тяжелые годы минутой молчания. Затем,совместно с МАОУ МО Динской район "Основная общеобразовательная школа N 25", приняли участие в акции "Блокадный хлеб".